Каталог сайтов home.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Туризм, путешествия»


Гостевой дом Роза ветров - недорогой отдых на море в Крыму  


 Поселившись в уютных номерах Гостевого дома "Роза ветров", размещенного в 10-15 минутах ходьбы от уреза воды моря, Вы сумеете насладиться добродушием, теплотой и заботой владельцев. Дом не очень большой, состоящий всего из шести номеров, что дает возможность отдохнуть всей семьей в тиши, покое и полном уединении. При этом недорогой уровень тарифов даст Вам возможность отдохнуть на море в Крыму и вложиться в том числе в самый небольшой бюджет. Закрытый частный двор, для приготовления пищи есть кухня-столовая, во дворе детская игровая площадка и стоянка для личного автомобиля. Вся инфраструктура (магазины, рынок, столовая, кафе, и т. п. ) находится в радиусе 20-300 м от расположения дома.


Адрес сайта: http://krym-rozavetrov.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта krym-rozavetrov.ru


Просмотров сайта: 102

Дата добавления сайта: 2018-05-29 19:30:59





Популярные сайты:



Галерея Мир Кошек выставки кошек продажа котят: Галерея Мир Кошек объединяет лучших заводчиков кошек, которые серьезно занимаются разведением кошек. Опытные эксперты, зоопсихологи, производители зоотоваров.


Бак для святой воды для Вас, в наличии и на заказ!: Сайт по продаже баков для святой воды, водосвятных баков


Студия дизайна Сфера Уюта - это идеальный ремонт квартир под ключ: Сфера Уюта - это дизайн и ремонт квартир под ключ. С 2007 года мы предлагаем полный комплекс и гарантируем: Качественный сервис; Результат как на картинке; Гарантию в 60 месяцев.


Тротуарная плитка в Раменском от производителя: Рамплитка - одна из самых известных компаний в Раменском районе, производящая бетонные изделия с 2010 года. Мы также оказываем ряд строительных услуг.


Узнай все о типологиях личности на форуме Типируем.Ру: На нашем форуме можно найти единомышленников, интересующихся различными типологиями личности: соционикой, психософией, ТУАИ, темпористикой и другими, обсудить то, как типы личности проявляются в разли


ДжиТи Лайт монтаж медиафасада: ДжиТи Лайт Производим медиафасады и видео стены для фасадов зданий. световой медиафасад. световые медиафасады. медиафасад видео. видео медиафасада. обслуживание медиафасадов.


Компания Простые Решения: Компания ПРОСТЫЕ РЕШЕНИЯ уже много лет работает на рынке г. Екатеринбурга, основной продукцией компании являются уникальные изделия из массива дерева. Основные направления -это изготовление лестниц, мебели, окон, дверей, предметов интерьера


Оцинкованный прокат от производителя: Компания Ленстальсервис предлагает услуги по обработке металла, которые включают в себя: продольная резка, поперечная резка, сварка, гибка с помощью гибочного пресса, а также окраски


Амперио - Ремонт бытовой техники в Москве и М.О.: Если Вам необходим недорогой и качественный: ремонт холодильника, ремонт стиральной машины, ремонт компьютера или офисной техники, ремонт пылесоса, утюга, фена, кофемашины или кофеварки, ремонт телефона или планшета, то вы обратились по адресу.


Поехали с нами: туристическое агентство г.Ялта. Отдых в Крыму. Туры по всему миру. Экскурсионной обслуживание по Крыму, туризм в Крыму, кроме того предоставляем жилье для отдыха


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - home.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.